“Хочу поменьше”: Анна Седокова раскрыла подробности интимной жизни


“Хочу поменьше”: Анна Седокова раскрыла подробности интимной жизни

Певица разоткровенничалась об отношениях с супругом.

Анна Седокова уже два года счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тиммой. Девушка часто делится подробностями своей личной жизни. Она рассказывает об отношениях с супругом и даже о сексе с ним. Недавно на интимный разговор певицу подтолкнула гимнастка Ляйсан Утяшева.

Знаменитость разоткровенничалась и призналась, что супруг без ума от нее. Даже несмотря на занятость, мужчина не оставляет в покое Анну. “У вас 15 минут длится?”, – невзначай спросила Ляйсан Утяшева у Седоковой. “Ты говоришь о сексе? Нет! У нас не длится 15 минут. Иногда я бы хотела, чтобы он длился 15 минут, но мой муж ненасытный. Это всегда длится по 2 часа. Ну правда! Я иногда хочу поменьше”, – заявила певица.

Напомним, что Янис Тимма стал третьим мужем для Анны Седоковой. Также у Анны есть трое детей, рожденный от разных мужчин. Кроме того, певица не скрывает, что мечтает родить малыша своему нынешнему супругу. Сейчас звезда уверена, что больше никогда не разведется. Баскетболист прикладывает все усилия, чтобы его любимая жена была счастлива. Он постоянно осыпает ее комплиментами и дает уверенность в завтрашнем дне.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.