Светлана Лобода стала чужой на Родине


Светлана Лобода стала чужой на Родине

Соотечественники просят певицу вернуться обратно в Россию.

Родина Светланы Лободы – Украина. Только вот певицу там не жалуют. Долгое время артистка проживала на территории России, а после начала спецоперации вовсе перебралась в Европу. Хотя позже вернулась на Родину и стала помогать нуждающимся.

Лобода расторгла все отношения с Россией. Но свою концертную деятельность под удар тоже ставить не стала. Она согласна выступать перед российской публикой только с одним условием – концерт будет проходить за пределами РФ и за приличный гонорар. Известно, что за корпоративные мероприятия Светлана Лобода требует 70 тысяч евро. На данный момент в эти деньги уже включен перелет звезды. А раньше перелет оплачивался отдельно.

В свободное время от концертов, Светлана ведет благотворительную деятельность. Соотечественники звезды совершенно не одобряют ее помощь. Они считают, что она делает это все напоказ не для того, чтобы помочь от чистого сердца.

Не так давно звезда отправилась в Ирпень. Там она родилась. Только вместо похвалы, она получила огромную порцию хейта в свой адрес. Певицу посылают матом и совсем не стесняются в выражениях. Ее просят вернуться обратно в Россию, так как в Украине ее уже никто не ждет и даже не рады. Кстати, в России Лободу тоже не жалуют. Здесь она зарабатывала миллионы, но при первой же возможности открестилась от сотрудничества с Россией.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.