Жена Гуфа произвела фурор – NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни


Жена Гуфа произвела фурор

Юлия Королева обнажилась перед публикой спустя 3 недели после родов.

В конце мая Гуф стал отцом во второй раз. Его супруга Юлия Королева родила дочку. Обычно девушки несколько месяцев восстанавливаются после рождения малыша и стараются как можно быстрее привести себя в форму. Но Юлии удалось это сделать за считанные дни. После выписки из роддома она уже хвасталась плоским животом. А теперь девушка решилась на откровенную фотосессию.

Юлия Королева не побоялась обнажиться перед поклонниками спустя 3 недели после родов. Да-да, именно столько прошло после рождения дочки Юли и Гуфа. Молодая мама предстала в бикини вышитом сверкающими камнями, а на ее лице красовался красивый аксессуар. Глядя на Королеву, сложно сказать, что она совсем недавно родила.

Девушка нередко делится своими мамскими буднями. Она не скрывает, что устает и не высыпается. Но все это она принимает и понимает ради чего она не смыкает глаз. Безусловно рэпер очень помогает молодой мамочке. Кроме того, у Алексея уже есть опыт. В браке с Айзой он впервые стал отцом. Артистка родила ему сына Сэма. Гуф старается уделять внимание сыну как можно больше.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.