Брэд Питт признался в любви бывшей невесте


Брэд Питт признался в любви бывшей невесте

И это не Дженнифер Энистон.

У Брэда Питта имеется немалый список бывших возлюбленных и невест. И со всеми он в хороших отношениях, кроме Анджелины Джоли. Недавно актер встретился со своей бывшей невестой Гвинет Пэлтроу. Пара рассталась больше 20 лет назад, но до сих пор испытывает теплые чувства друг к другу.

Известно, что Брэд Питт запустил коллекцию одежды God’s True Cashmere. Коллекция посвящена усопшему отцу Гвинет. В ходе интервью актриса вспомнила, как отец относился к ее жениху. “Я никогда не забуду, как он пришел ко мне, с глазами полными слез, и сказал: “Знаешь, я никогда не понимал, что они имеют ввиду, когда говорят, что у тебя будет сын. А теперь я понимаю, у меня будет сын”, – вспоминает Гвинет.

Питт отметил, что отец его бывшей невесты оказал на него сильное влияние и даже сейчас пользуется его советами по воспитанию детей. А Пэлтроу подчеркнула, что ее нынешнего супруга зовут также, как и бывшего возлюбленного. Сейчас звезда замужем за Брэдом Фэлчаком.

Актер же в свою очередь очень счастлив, что смог сохранить такие замечательные, теплые отношения с Гвинет. “Это прекрасно, ты мой друг. Я действительно люблю тебя”, – отметил артист.

Фото: социальные сети (@bradpitt_oficiall).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.