Регина Тодоренко перенесла ковид во время беременности


Регина Тодоренко перенесла ковид во время беременности

Беременная телеведущая в свой день рождения решила вспомнить все моменты, произошедшие за год.

Накануне Регина Тодоренко отпраздновала свой день рождения. Звезде “Орла и Решки” исполнилось 32 года. Именинница поздравила себя с праздником: “Милая моя, тебе сегодня 32! С днем рождения! Пусть будет так, как ты мечтаешь! пусть крепнет любовь и будет мир! Всех вас, мои родные, благодарю за поздравления!”.

Тодоренко также начала делиться воспоминаниями, начиная с прошлогоднего дня рождения. Свой 31 год девушка встретила в Турции на изоляции из-за коронавируса. Кстати, турецкий персонал отеля устроил праздник для Регины. Кроме того, за этот год телеведущая успела пройти курсы актерского мастерства и даже озвучила диснеевский мультфильм “Энканто”.

Позже Регина Тодоренко узнала, что ждет малыша. Кстати, девушка снималась в сериале “Секреты семейной жизни”, где безбожно падала, дралась и кувыркалась. Кроме того, будущая мама много путешествовала. Она побывала в Стамбуле, Дубай, Мексике, Корее, Канаде.

Но самым пугающим признанием Регины было то, что она заболела ковидом во время беременности. “А потом снова был ковид в беременность и воспаление тройничного нерва”, – пишет телеведущая. За год девушка переболела коронавирусом дважды.

Сейчас Регина готовится к скорому рождению малыша. Эта беременность далась Тодоренко непросто. События, происходящие в ее родной Украине не оставляют в покое. Ведь в Одессе остались все ее близкие.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.