Шарлиз Терон рассказала, как материнство изменило ее жизнь


Шарлиз Терон рассказала, как материнство изменило ее жизнь

Актриса принимает детей такими, какие они есть.

Актриса воспитывает двоих детей. 10 лет назад она усыновила сына Джексона, а чуть позже и девочку Августу. Женщина иногда делится подробностями своей частной жизни и не скрывает, что ее сын – трансгендер. Несколько лет назад публика недоумевала от того, что Джексон выходит в свет в женской одежде.

Шарлиз отметила, что мальчик осознал свою гендерную принадлежность еще в трехлетнем возрасте. Актриса не стала отговаривать сына, а просто приняла Джексона таким какой он есть. “Главное, что они счастливы и здоровы. И очень рады, что наконец наступило лето”, – говорит Терон. Кроме того, знаменитость отметила, что благодаря детям она стала настоящей любительницей танцев. Джексон и Августа привили ей это.

Голливудская звезда признается, что ее сердце разрывается от того, что дети так быстро растут. “Моя десятилетка уже достает мне до подбородка и я не понимаю, что происходит”, – отметила Шарлиз Терон. Актриса посвящает все свое свободное время сыну и дочери, однако также находит время и на карьеру.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.