Хирург, который вставлял импланты с флагом России, застраховал руки на 10 миллионов


Хирург Евгений Добрейкин

Хирург Евгений Добрейкин

Евгений Добрейкин переживает о том, что сейчас происходит в мире и внес свою лепту в поддержку России. «Мы хотели сделать что-то адаптированное под нашу страну. В связи с такими событиями кризисными в стране мы решили, что нанесение именно нашей национальной символики будет хорошей идеей», — делится креативный пластический хирург.

Но как только Добрейкин заговорил об имплантах нового поколения, он столкнулся с негативной реакцией. «После публикации видеопрезентации новых имплантов в первые три дня было очень много хейта, и в комментариях писали, и в личные сообщения, и на мой номер (хотя я его на время убирал). Было много угроз отрезать или сломать мне руки, поэтому мы решили перестраховаться», — сетует он.

Так, хирург принял серьезные меры, чтобы не допустить страшного. «Я застраховал свои руки на 10 миллионов рублей — это максимальная сумма, которая вообще допустима при страховании отдельных частей тела», — отмечает Евгений.

Будущих пациенток Евгения совсем не смущает, что импланты с триколором обойдутся им дороже. «Операция по увеличению груди с установкой обычных имплантов стоит примерно 400 тысяч, а с патриотичными имплантами обойдется в 450–500 тысяч», — завершил хирург.

По материалам MSK1.RU.

Фото: MSK1.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.