“Убивает психику ребенка”: почему Павел Табаков расстался с матерью дочери?


“Убивает психику ребенка”: почему Павел Табаков расстался с матерью дочери?

Сын Олега Табакова не стал брать в жены свою бывшую возлюбленную, которая родила ему дочку.

Павел Табаков впервые стал отцом два года назад. Коллега по цеху Павла, Софья Синицына, родила ему дочку Мию. Только вот укрепить союз рождением ребенка не удалось. Актеры не живут вместе, хоть Павел и старается как можно чаще видеться с дочерью.

Раньше Табаков предпочитал не афишировать свою личную жизнь, но недавно решил расставить все точки над “i”. Молодой человек признался, почему не смог остаться с матерью ребенка. “Стараюсь почаще заезжать к ней. Миа ходит, говорит “папа”, “мама”, “дядя”. Мы с Соней не живем вместе. Но у нас дружеские отношения, и для дочери это важно. Советская традиция продолжать жить вместе ради ребенка, по-моему, убивает его психику”, – отметил Табаков-младший.

Впрочем, Павел Олегович привык действовать лишь по своим правилам, а не по каким-либо шаблонам. Так, молодой человек ушел из театра Олега Табакова после его смерти. Сейчас “Табакеркой” руководит Владимир Машков. “Я ушел сам. Я люблю Табакерку”, но вектор его развития сегодня мне не очень близок. Марина Вячеславовна же по-прежнему в “Табакерке”, она артистка труппы. А я служу в МХТ им. Чехова”, – отметил Павел Табаков.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.