Михаил Шац не собирается возвращаться в Россию


Михаил Шац не собирается возвращаться в Россию

Супруг Татьяны Лазаревой обосновался в Израиле.

Михаил Шац последовал примеру своей супруги и покинул страну со старшей дочерью Софией. Только в отличие от Татьяны Лазаревой, которая осталась жить в Испании, юморист обосновался в Израиле. К тому же, мужчина даже не планирует возвращаться в Россию. Сейчас он ищет новые источники дохода в чужой стране.

Шоумен отметил, что в России испытывал натиск со стороны окружающих. Михаил получал нелестные высказывания по поводу происходящего в мире от неизвестных личностей. В связи с этим он решил, что нужно уезжать из страны. С собой он взял дочь, которая будет участвовать с отцом в новом проекте.

“Были какие-то угрозы. Я не могу сказать, что я испытывал серьезное давление, которое меня вынудило к чему-то. Но это было неприятно. Это были анонимные звонки, сообщения. Потом я сидел еще месяц в Питере. Я остался бы в России только в том случае, если бы дочка осталась тоже. Но мы приняли совместное решение и уехали”, – признается телеведущий.

Михаил Шац отмечает, что не планирует вновь жить на Родине. “Я вообще все сейчас допускаю. Реально. Тяжело, трудно это принять, но что поделать, такая жизнь. Я не могу прогнозировать, что произойдет дальше, но пока так”, – говорит Шац.

Мужчина хочет перезапустить подкаст “Папа, закрой дверь” в Израиле. Вместе со своей дочерью он вел подкаст в России. А теперь они готовятся сделать это в Израиле. Стоит отметить, что подкаст в шуточной форме показывает отношения между родителями и детьми.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.