Ева Лонгория похвасталась идеальным прессом


Ева Лонгория похвасталась идеальным прессом

47-летняя Ева Лонгория восхитила подтянутой фигурой.

В это трудно поверить, но актрисе Еве Лонгории 47 лет. Выглядит она заметно моложе. Женщина тщательно следит за своей фигурой. Она не пропускает тренировки и результатом делится с поклонниками. Каждый раз Лонгория получает огромное количество комплиментов в свой адрес.

На днях Ева поделилась новым снимком. Она позирует с сыном на руках в спортивном костюме с оголенным животом. Фолловеры не смогли не заметить идеально подтянутый пресс звезды. После рождения сына знаменитость смогла быстро вернуться в прежнюю форму, что очень похвально.

Кстати, под фотографиями Евы Лонгории можно нередко встретить достаточно резкие и нелестные высказывания. Однако актриса совершенно не обращает внимания на то, что о ней говорят. Помимо этого, Еву это мотивирует еще больше.

Интересно, что в детстве Ева Лонгория считала себя гадким утенком. Когда она выросла, то начала следить за фигурой и внешностью в целом. Сейчас ее телу может позавидовать каждая. Актриса занимается кардио аэробикой, йогой и многим другим.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.