Как выглядят телеведущие, чья карьера началась в 90-е?


Как выглядят телеведущие, чья карьера началась в 90-е?

Как изменились популярные телеведущие?

Анфиса Чехова

Начала карьеру телеведущей в 1996-м году. Ее подружка попросила сходить с ней на кастинг, который проводил музыкальный канал, который искал новое лицо. Конкурс прошла именно Анфиса. Вела программы “Культиватор”, “Шоу бизнес”, “На ночь глядя”. Сегодня Анфисе 44 года.

Ольга Шелест

В 1998 году Ольга попала на музыкальный канал MTV. Именно утренняя передача “Бодрое утро”, которую Шелест вела с Антоном Комоловым, сделала ее популярный виджеем. Сейчас Ольге 45 лет.

Ирена Понарошку

Телекарьера Ирены стартовала в 2005 году на телеканале MTV в программе «12 злобных зрителей». Далее были «Тотальное шоу», «Русская десятка», «Сводный чарт» и «Ночной флирт», а также «Утро на ТНТ» и «Звёзды online». Сейчас Ирене 39 лет.

Лера Кудрявцева

В 90-х Леру Кудрявцеву связывали непродолжительные отношения с Игорем Верником. Именно он помог устроить ее на телевидение. Верник предложил кандидатуру Кудрявцевой на роль ведущей программы “Партийная зона” на канале “ТВ-6”. С того момента карьера стала стремительно подниматься вверх. Сейчас Лере 51 год.

Дана Борисова

Студентку-первокурсницу журфака МГУ, которой было всего 16 лет, случайно заметили и пригласили ведущей в телепередачу “Армейский магазин”. Программа и сама ведущая пользовались невероятной популярностью. Сейчас Дане 45 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.