Сын Наташи Королевой живет в съемной квартире: «Это случилось бы гораздо раньше»


Наташа Королева и Архип Глушко

Наташа Королева и Архип Глушко

20-летний сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана еще студент. До недавних пор молодой человек проживал в трехэтажном родительском доме вместе со своей девушкой. Однако недавно стало известно, что наследник звездной семьи съехал от родителей и теперь перебрался в съемные апартаменты. 49-летняя исполнительница хита «Маленькая страна» не стала отрицать этого факта.

«Квартира обычная, хрущевка. Расположена на пятом этаже без лифта. Романтика. Я за то, чтобы дети понимали жизнь, и что она бывает очень разной. Конечно, в моем возрасте все было по-другому в 20 лет, но я уже тогда была звездой… Пора уже давно. Это случилось бы гораздо раньше, если бы не пандемия. Он студент, учится на стационаре, что-то зарабатывает уроками», — рассказала журналистам певица.

Мелисса трудится в клубе для мужчин, родители ее звездного жениха не видят в этой профессии ничего плохого

Мелисса трудится в клубе для мужчин, родители ее звездного жениха не видят в этой профессии ничего плохого

Стоит отметить, что квартиру, которая обходится в 35 тысяч рублей, оплачивают родители Архипа. И все необходимые вещи тоже были куплены ими. «Ложки, вилки, сковородки, кастрюли… Все купили, что он хотел. Все завезли, все сделали красиво. Он парень понимающий и знает, чтобы содержать семью, нужно зарабатывать, а чтобы зарабатывать, надо выучиться», — отметила Наташа.

не пропуститеМам, у нас все хорошо! Наташа Королева опровергла сплетни о разрыве с Тарзаном

Напомним, отпрыск Королевой уже больше года встречается с девушкой с псевдонимом Мелисса. Сфера деятельности возлюбленной — стриптиз. Но родителей этот факт не смущает. Впрочем, называть ее невесткой певица не спешит. «Она не невестка, сын — холостой! Они обручены, но не женаты же. Недавно была одна девушка, потом еще была череда, про которую вы не знаете и, слава Богу!» — заявила артистка.

По материалам «Ты не поверишь!» на НТВ

Фото: соцсети, пресс-служба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.