Маргарита Симоньян раскрыла подробности разговора с Аллегровой


Маргарита Симоньян раскрыла подробности разговора с Аллегровой

Ирина Аллегрова заявила, что она всегда будет за свой народ и Родину.

За последние несколько месяцев российский шоу-бизнес потерял немало звезд. Так, Максим Галкин и Алла Пугачева, Андрей Макаревич, Чулпан Хаматова и многие другие эмигрировали. Но все большая часть знаменитостей поддерживает свою Родину. Наверное, уже все высказали свою точку зрения на этот счет и стало понятно, от кого можно ожидать нож в спину. Но недавно решила показать свой настрой и Ирина Аллегрова, от которой ничего не слышно уже долгое время. Певица позвонила Тиграну Кеосаяну. Об этом телефонном разговоре поведала его супруга Маргарита Симоньян в программе Владимира Соловьева.

“Ирина Аллегрова звонит вчера Тиграну на телефон, а муж был в другой комнате, я взяла трубку. Она говорит: “Ой, Маргарит, еще лучше, что это ты. Я позвонила, чтобы сказать вам с Тиграном, чтобы вы знали, что я не с ними. Чтобы вы случайно не подумали, что вот эти все – и мы все с ними. Я хочу, чтобы вы и народ знали, что я со своим народом, я в другом лагере, я не с этими всеми”, – заявила певица.

Симоньян призналась, что была очень удивлена такому телефонному разговору, но ей было приятно. Ирина Аллегрова не стала никого осуждать, она просто хотела, чтобы все знали, что она на стороне своей Родины и никуда не эмигрирует.

Скорее всего, Аллегрова немного разочаровала тех звезд российского шоу-бизнеса, которые разбежались по разным странам. Например, Максима Галкина. Ведь он похоже, уже не собирается возвращаться в Россию. А если и вернется, то продолжать свою карьеру он явно не будет. Сейчас он дает концерты в Израиле, а осенью в Австралии. Кстати, на недавнем концерте шоумен высмеял Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.