Снова суд: Брэд Питт обвинил бывшую жену в сговоре с русским олигархом


Снова суд: Брэд Питт обвинил бывшую жену в сговоре с русским олигархом

Экс-супруги никак не могут перестать судиться друг с другом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались еще в 2016 году, а в 2019 официально развелись. Однако спокойно жить друг другу они не дают. Сначала актриса обвиняла экс-супруга во всех смертных грехах, казалось, что суды между ними бесконечны. А теперь и Питт подал иск в суд против Джоли. Похоже, что это их хобби.

Так, в очередном иске Брэд Питт заявил, что с Анджелиной они подписали договор, в котором говорилось о том, что без соглашения обеих сторон они не имеют права продавать свои доли в семейном бизнесе. А Джоли намеренно нарушила договор и тайно осуществила продажу своей доли винодельни Château Miraval, которая была приобретена супругами еще в далеком 2008 году во Франции. Таким образом, женщина хотела получить незаработанную прибыль для причинения вреда Брэду.

В прошлом году стало известно, что Анджелина Джоли совершила сделку с российским бизнесменом Юрием Шефлером. Актриса продала свою долю олигарху без разрешения бывшего мужа.

Питт уверяет, что он вкладывал все свои силы и создавал Château Miraval. А вот Джоли по мнению актера не внесла никакой вклад в развитие семейного дела.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.