Табаков с семьей, Блиновская в рюшах, Подольская с близняшкой: премьера «Молодой человек»


Сюжет выстраивается вокруг 30-летнего Вани Ревзина (его играет Павел Табаков), который в один день теряет и работу, и жену. Всю жизнь он был примерным мальчиком, учился на отлично, слушался маму и добивался целей только честными способами. Однако, сравнив себя с бывшим одноклассником-двоечником (Данила Козловский), который зарабатывает больше миллиона в день на сомнительных авантюрах, Ваня решает все-таки пересмотреть свои приоритеты и решается на аферу — притворяется 17-летним школьником, чтобы поехать в лагерь для талантливых детей и выиграть деньги на закрытие ипотеки. Он сбривает бороду, подделывает документы и едет на соревнование с уверенностью, что жизненный опыт легко одолеет молодость.

Комедия от продюсеров «Марафона желаний» и «Я худею» получилась легкой и незатянутой. Как признался режиссер-дебютант Александр Фомин, на экране показана история «отложенного взросления». «Когда ты по-настоящему понимаешь, что формула «когда я вырасту, сделаю то-то и то-то» уже не работает. Ты уже вырос. Тебе тридцать лет, чувак. Надо проснуться и понять, чем ты будешь заниматься», — говорит про свой фильм создатель.

Одним из продюсеров фильма выступил Илья Найшуллер. С режиссером они уже были ранее знакомы. «Я написал сценарий и показал Илье. Не думал, что он заинтересуется, просто показал как старшему товарищу, хотел услышать мнение. А он прочитал и такой: «Больше никому не показывай. Давай снимать!» — рассказывает Фомин.

Ну а теперь к гостям премьеры! Одной из первых на красной дорожке появилась гуру психологических тренингов Елена Блиновская. Именно ее история успеха послужила вдохновением к написанию сценария для комедии «Марафон желаний», который два года назад снимала примерно та же кинокоманда. К слову сказать, исполнительница главной роли в «Марафоне…» Аглая Тарасова недавно заявила, что отказалась бы сниматься, если бы знала, что сценарий связан с марафонщицей.

не пропуститеАглая Тарасова: «Если бы знала, что фильм «Марафон желаний» связан с Блиновской — не снималась бы там»

Впрочем, Тарасовой на премьере не было, а Блиновская была. Выводы, как говорится, делайте сами. Елена же вчера продемонстрировала свою самую милую сущность, облачившись в розовое платье с рукавами-буфами. Миллионерша решила посетить мероприятие в одиночестве, хотя обычно берет с собой мужа и детей. У многодетной мамы трое мальчиков и лапочка-дочка.

А вот Светлана Бондарчук не стала играть в простушку-милашку и выбрала для мероприятия эффектный total black. Юбка выше колена, высокие каблуки — 53-летняя ведущая никогда не стеснялась эпатировать публику сексуальным нарядами. Впрочем, покрасовавшись в одиночестве на красной дорожке, светская львица покинула «Октябрь», чтобы успеть на другую премьеру — в кинотеатр «Художественный». Там друг теледивы диджей Денис Симачев презентовал свой документальный фильм «Голоса Арктики», для которого он месяц прожил в чуме с ненцами на Крайнем Севере.

А вот исполнителю главной роли Павлу Табакову сбежать не представлялось возможным. Впрочем, 26-летний актер не испытывал такого желания и с удовольствием позировал на дорожке с родными — мамой Мариной Зудиной и 15-летней сестрой Машей, которая за последнее время сильно повзрослела.

Журналисты, конечно, ожидали увидеть Павла с новой девушкой, которую он показал три недели назад на премьере фильма «Нулевой пациент». Однако сегодня белорусская модель Анастасия Красовская осталась дома, уступив место звездной семье возлюбленного.

Премьеру также посетили Данила Поперечный, Павел Деревянко, Влад Лисовец, Ингрид Олеринская, Наталья и Юлиана Подольские, Юлия Савичева, Женя Малахова, Елена Ксенофонтова, Александр Цыпкин и многие другие.

Фото: пресс-служба, Анна Темерина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.