Княгиня Шарлен снова больна – NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни


Княгиня Шарлен снова больна

Княгине пришлось самоизолироваться. Ее состояние здоровья не вызывает опасений.

На днях князь Альбер признался, что возвращение его супруги княгини Шарлен стало “самым прекрасным событием, которое только могло произойти”. Ведь ее больше полугода не было дома в Монако с семьей, так как она подхватила тяжелую лор-инфекцию в ЮАР. Казалось бы, что любимая супруга и мама дома, больше нет никаких преград. Но вот напасть – княгиня заразилась коронавирусом.

Bal de la Rose Constructiviste 2014

Шарлен совсем недавно вернулась к своим королевским обязанностям и начала выходить в свет, радуя всех своим присутствием. Однако женщине теперь вновь придется исчезнуть из публичной жизни. Несколько дней назад стало известно, что у княгини положительный тест на коронавирус. Княгиня самоизолировалась. Но есть и хорошие новости – состояние княгини Монако не вызывает беспокойства.

“В соответствии с действующими правилами по охране здоровья княгиня Шарлен будет соблюдать режим изоляции в течение нескольких дней. Состояние ее здоровья не вызывает опасений”, – передает пресс-служба дворца Монако.

Крайним выходом в свет княгини Шарлен были автогонки Гран-при в Монако, которые состоялись 29 мая. В последнее время женщина выглядела достаточно счастливой и жизнерадостной. В недавнем интервью князь Альбер опроверг то, что в семье разлад.

Фото: социальные сети, открытые источники.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.