Итальянскому телеведущему стало плохо после интервью с Захаровой. На помощь пришел Соловьев


Завершив беседу с Захаровой в рамках передачи Non e l’Arena, Джилетти, выходивший на связь с римской студией по Skype, почувствовал недомогание и упал в обморок. «О Боже, Массимо, что происходит? Помогите Массимо!» — воскликнула соведущая мужчины.

В это время на помощь итальянцу пришел Владимир Соловьев, который находился рядом с ним. Благо, все обошлось. Позже Джилетти предположил, что его состояние могло ухудшиться из-за резкого падения уровня сахара в крови, а также прохладной погоды в столице.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Эфир пришлось прервать на короткое время рекламой.

Напомним, Владимир Соловьев многим не нравится своими резкими высказываниями. Недавно на него даже готовилось покушение, но правоохранителям удалось раскрыть план недоброжелателей. Сам телеведущий, по своему признанию, не сильно удивился подобным раскладом дел.

не пропустите«По очереди отказывали органы»: Владимир Соловьев о последних днях тестя Виктора Коклюшкина

«Слухи ходили, но то, что они дойдут до такого воплощения… Я узнал обо всем вместе со всеми из выпуска новостей. Не удивлен. Значит, мы хорошо работаем после того, как ряд угроз был озвучен публично. Далее компетентные люди взяли эту информацию в сферу своего внимания и занимаются ей», — делился он с представителями прессы.

Фото: Legion-Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.