Александр Кержаков женился в третий раз


Александр Кержаков женился в третий раз

Накануне футболист вновь вступил в брак.

Накануне в Санкт-Петербурге состоялась свадьба Александра Кержакова и его возлюбленной Евгении Ледящевой. Торжество не было очень пышным, на церемонии собрались только самые близкие. Бывший лидер сборной России по футболу старался скрыть тот факт, что вновь вступит в брак.

В сети появилось видео свадебного танца Кержакова и Ледящевой. Кроме того, на торжество футболиста прибыла и певица Манижа. Она исполняла свои главные хиты. Помимо родных за столами можно заметить и футболистов “Зенита”, а также тренерский штаб “Нижнего Новгорода” и других спортивных обозревателей.

Стоит отметить, что для футболиста это не перый брак. В 2005 году он женился на Марии Головой. Девушка родила дочь Дарью. Брак просуществовал всего 5 лет. Позже мужчина начал отношения с Екатериной Сафроновой. Возлюбленные не стали регистрировать отношения, но в отношениях у них родился сын Игорь. Спустя год Кержаков подал в суд на мать своего сына и ее лишили родительских прав.

Но самый громкий разрыв у Александра Кержакова был с Миланой Тюльпановой. Пара поженилась в 2015 году. Милана родила сына Артемия в 2017 году. Однако вскоре супруги объявили о разводе. Здесь началась та же история, что и с Сафроновой. Футболист был намерен оставить сына себе, но суд остался на стороне матери. Тюльпанова заявила, что Кержаков совсем не виделся с сыном.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.