Анна расплакалась на плече сестры, Овечкин сорил комплиментами: моменты банкета Бузовой


Пока все наслаждались вкусными закусками и шампанским, ольга кружила вокруг гостей. Сменив десятки нарядов, отплясав на сцене столько же концертных номеров, артистка казалась совсем не уставшей. Она продолжала выступать на афтепати, куда были приглашены организаторы, команда певицы, близкие друзья и семья.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Одному из участников вечера удалось запечатлеть теплые объятия Анны Бузовой со знаменитой сестрой. Родственницы долгое время н общались и наконец-таки воссоединились. 34-летняя родственница нежно обняв Ольгу, расплакалась после долгой размолвки.

Также на вечеринке присутствовали родители артистки. Ольга пригласила маму и папу на сцену, чтобы вместе разрезать двухэтажный торт, украшенный яркой короной и портретами виновницы торжества. К слову, они давно находятся в разводе, но поддерживают тепле отношения ради дочерей. Известно, что Ирина Александровна по профессии стоматолог, а Игорь Дмитриевич — военнослужащий.

Отметились на банкете и давние друзья экс-ведущей «ДОМа-2» рэпер ST и его супруга Ассоль. Приглашенные знаменитости вспоминали как родился хит «Мало половин». Это было в самом начале певческой карьеры Бузовой. Именно Александр Степанова, он же ST является автором песни. 1 января 2017 года, когда вся страна уже знала о расставании Ольги с Дмитрием Тарасовым, Александр вместе с женой пришел в гости к Бузовой. Артистка рассказала о разводе с избранником и ST стало обидно за всю эту ситуацию. Он был расстроен, пообещал написать Оле хит и сдержал слово. Потом Степанов написал для Бузовой композиции «Чемпион» и «Она не боится».

Звезда собирала цветы, восторженные отзывы, приятные комплименты и ловила восхищенные взгляды. Так, Александр Овечкин похвалил Ольгу: «Умница, красавица». На банкет хоккеист пришел вместе с женой, дочкой Веры Глаголевой Анастасией Шубской.

не пропуститеТанцы на пилоне, женское кабаре и слезы на коленях перед зрителем: сольный концерт Ольги Бузовой

Среди гостей также была замечена ведущая Анна Калашникова. «Каждый номер, каждый танец был невероятным и эффектным. Все песни пели хором на одном дыхании», — подчеркнула селебрити. Разделили праздник с Олей ее бывшая коллега по телепроекту «ДОМ-2» Алена Водонаева, актрисы Наталья Рудова и Марина Федункив, певица Anna Asti, диджей Леонид Руденко.

Фото, видео: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.