Трагическая судьба звезды сериала – NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни


Трагическая судьба звезды сериала

Беда не приходит одна!

Актриса Регина Мянник запомнилась зрителям по сериалам «Гражданин начальник» и «Личная жизнь доктора Селивановой». Но жизнь этой женщины сложно назвать “сказкой”.

В первом браке она потеряла ребенка. Долгожданная первая беременность закончилась выкидышем. Затем родились двое здоровых сыновей. Казалось бы – живи и радуйся! Но испортились отношения с мужем. И однажды Регина узнала о неверности мужа. Когда-то он ради Регины бросил первую жену, теперь же это случилось с актрисой.

Вторым мужем актрисы стал юрист Георгий Новиков. Он принял сыновей артистки как родных. А через девять лет брака мужа убили. Убийство Георгия Новикова не раскрыто до сих пор. После убийства выяснилось, что со счетов мужа исчезли все деньги.

После смерти супруга черная полоса не покидала жизнь Регины. У актрисы обнаружили рак кожи. Звезда утверждает, что вовремя обратилась. Врачи успели буквально в последнюю минуту. Провели ряд операций и химиотерапию и она полностью выздоровела.

Сейчас знаменитость, пережившая тяжёлые удары, не сломалась. Утверждает, что хорошей поддержкой являются ее сыновья и любимая работа.

Фото: социальные сети


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.