«Если это ребенок от любимой женщины»: мама Тимати не против приемных внуков


Мама Тимати — активный пользователь соцсетей. Симона Яковлевна ведет личную страничку, где делится с поклонниками фотографиями и рассказывает об успехах своих сыновей и внуков. А еще женщина время от времени отвечает на вопросы подписчиков.

Вчера Симона Юнусова в очередной раз решила пообщаться с поклонниками. Один из них спросил, как бы она отнеслась к тому, что у сына появился приемный ребенок. На это мама Тимати призналась: постаралась бы сделать все, что в ее силах, чтобы малыш не почувствовал разницы, сравнивая отношение к себе и родным детям.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Интересный вопрос! Если бы это был ребенок от любимой женщины, то я бы очень постаралась, чтобы он не чувствовал разницы», — заявила Симона Яковлевна.

Кстати, сама мама Тимати души не чает во внуках, особенно в старшей Алисе, которую ему родила рэперу модель Алена Шишкова. Юнусова не раз признавалась, что больше привязана к Алисе, чем к Ратмиру.

не пропустите«Всех за пояс заткнешь»: мама Тимати восхитилась фигурой Алены Шишковой

«Любовь, конечно, разная», — заявила Симона Яковлевна в ответ на вопрос подписчиков о том, одинаково ли любит своих внуков и зависит ли эта любовь от отношения к невесткам.

Напомним, что, по слухам, звездная родительница особенно нежно относится к Алене, а позже вошедшую в семью Анастасию Решетову откровенно недолюбливает. Женщина, конечно, всячески это опровергает, говоря, что принимает любой выбор сына.

Кстати, сейчас Тимати встречается с длинноногой моделью Валентиной Ивановой, которую называют точной копией Ирины Шейк.

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.