Знаменитости, у которых рождаются только девочки


Знаменитости, у которых рождаются только девочки

Женское царство!

Сати Спивакова

Актриса и телеведущая в браке с дирижером и скрипачом Владимиром Спиваковым родила троих дочерей: Екатерину, Татьяну и Анну. Однако фактически Сати Спивакова воспитала четырех девочек. После смерти сестры дирижера супруги забрали к себе ее дочь Александру и воспитали ее вместе с родными детьми.

Наталья Чистякова-Ионова

Певица замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Своих двух дочек она рожала в Испании. В 2007 году стала мамой Лидии, а спустя четыре года родила дочь Веру. Снимки детей певица часто выкладывает в социальные сети.

Анна Хилькевич

Звезда “Универа” – мама двух замечательных дочек. Марии и Анны. Актриса признается, что когда выходила замуж за бизнесмена Артура Волкова, была уверена что родится сын. Такой же темноволосый и с темными глазами. Но вопреки ее ожиданиям с разницей почти в 3 года на свет появились две светловолосые и светлоглазые девочки.

Вера Брежнева

Вера Брежнева воспитывает двух дочерей: 18-летнюю Софию от первых отношений и девятилетнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Старшая дочь уже живет отдельно, она учится в США. К маме прилетает в гости лишь на каникулы.

Светлана Лобода

Светлана Лобода родила старшую дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя. А через четыре года после развода с отцом ребенка на свет появилась вторая девочка. Дочь назвали Тильдой. Многие приписывают отцовство девочки лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну.

Фото: социальные сети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.