Ссора из-за ревности и шок отца, нашедшего тело дочери: убийство 17-летней Евы Сибатулиной


Предположительно, со школьницей расправился ее бойфренд

Предположительно, со школьницей расправился ее бойфренд

В пятницу, 3 июня, общественность потрясла страшная новость. Дочь заместителя министра по строительству Московской области Марата Сибатулина, 17-летнюю Еву, обнаружили мертвой в одном из заброшенных домов в селе Ромашково Одинцовского района. Сегодня появились новые подробности страшной трагедии, которая произошла в Подмосковье.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

По сообщениям источников, отец убитой девушки, Марат Сибатулин, забил тревогу, когда дочь перестала выходить на связь. Тогда замминистра связался с друзьями девочки и начал поиски. Он и обнаружил тело дочери в заброшенном здании.

В убийстве школьницы подозревают ее бойфренда, некого Кирилла Ю. За несколько дней до трагедии влюбленные крупно поссорились и девушка хотела расстаться с молодым человеком. Вчера компания подростков, среди которых была и 17-летняя Ева, отдыхала в деревне Ромашково — там молодые люди пили пиво и стреляли из пневматического пистолета. В разгар вечеринки между Евой и Кириллом вспыхнула очередная ссора, в результате которой молодой человек нанес школьнице многочисленные коло-резаные ранения. Криминалисты насчитали на теле девушки по меньшей мере 10 таких ран.

не пропуститеВ заброшенном здании нашли тело 17-летней дочери замминистра по строительству Марата Сибатуллина

Подозреваемого в убийстве дочери Марата Сибатулина уже задержали. В ближайшее время он будет допрошен. Отца Кирилла тоже вызвали в Следственный комитет на допрос. По некоторым данным, именно отчим лично позвонил в Немчиновский отдел полиции и сообщил, что лично привезет сына к правоохранителям из больницы — у молодого человека травма руки.

Известно, что 17-летняя Ева заканчивала частную школу и увлекалась моделингом. Отец девушки, 40-летний Марат Сибатулин, занимает пост заместителя министра по строительству Московской области. Ранее он занимал должность начальника управления ремонта и содержания автомобильных дорог министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, и там же являлся начальником управления осуществления закупок.

По материалам Telegram-канала Ньюсач/Двач, iz.ru

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.