Как живёт 90-летний отец Киркорова?


Как живёт 90-летний отец Киркорова?

Как сложилась судьба отца “короля российской эстрады”?

На днях Бедросу Киркорову исполнилось 90 лет. В советское время голос Бедроса Киркорова часто звучал на радио, студия «Мелодия» выпустила большую пластинку артиста с 12 композициями. Он сумел покорить своим голосом миллионы слушателей, стать народным артистом не только Болгарии, но и России.

После того, как в 1994 году Киркоров-старший потерял любимую супругу Викторию, жизнь была поставлена на паузу. Любимая не смогла победить смертельную болезнь. После смерти мамы Филипп Киркоров потихоньку помог отцу вернуться на сцену. Сперва вытаскивал его для исполнения отдельных песен, затем убедил продолжить концертную деятельность. Через четыре года после смерти супруги Бедрос повторно женился на своей давней знакомой, профессоре из Нижнего Новгорода Людмиле. Сын брак одобрил. На момент брака Людмиле было 38 лет, она очень хотела детей. Так что когда на свет появилась дочка, все очень радовались Но ребенок родился раньше срока, начались осложнения и через семь дней девочка умерла. Он боялся что от горя потеряет и вторую жену.

Сегодня единственной и главной радостью для Бедроса Киркорова стали внуки: Мартин и Алла-Виктория. Отец Филиппа признается, что из-за внуков все бросил, даже сцену, только ими занимается.

Филипп Киркоров утверждает, что его отец все еще молод и является примером для него. Пару лет назад Бедрос говорил: ” Господи, ну мне бы дожить до этих 90 лет! Я был бы самым счастливым человеком на свете».

Фото: социальные сети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.