Романтический отдых Кацалапова и Синициной, Гоар сделала макияж девушке без глаза. Соцсети


Первым делом Виктория Синицина и Никита Кацалапов отправились в Дубай. Там фигуристы насладились конной прогулкой по пустыне.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Впервые каталась верхом на лошади сама! Это было что-то нереальное. Еще и обстановка была волшебная: пустыня, закат и лошади… Теперь появилась мечта научиться ездить верхом более профессионально», — делилась впечатлениями спортсменка.

Сейчас пара загорает на Мальдивских островах. Их соцсети пестрят пляжными снимками. Поклонников особенно впечатлили кадры Виктории в купальнике. 27-летняя блондинка может похвастаться подтянутым телом и длинными ногами. «Какая шикарная загорелая красавица!»; «Нет слов, фигура потрясающая!» — пишут пользователи Сети.

не пропуститеВлад Соколовский о родах невесты: «Думаю, есть лишние моменты, которые мужчина видеть не должен»

Отдыхает на экзотических островах также Влад Соколовский месте с возлюбленной Ангелиной Сурковой и сыном Дэвидом. На отдыхе 30-летний артист решил поэкспериментировать с имиджем и… отрастил усы. Невеста звезды удивилась его новому образу. «У меня украли мужчину», — написала она в личном блоге.

А вот 28-летняя Гоар Аветисян привыкла к переменам. Визажист делает эффектный макияж клиенткам. Сегодня она решила устроить бьюти-подарок для одной из подписчиц, которая написала ей с просьбой помочь в преображении. Гуру мейкапа не просто согласилась, но даже оплатила девушке перелет из Дагестана в Москву, а также проживание в отеле вместе с мамой.

В номере Гоар приступила к экспериментам. Визажист сделала 25-летней поклоннице яркий макияж, а также прорисовала поврежденный глаз.

«Залина в основном сидит дома и не выходит на улицу. Вы бы видели, как изменилось ее поведение и самооценка после преображения. И вправду, макияж можно смыть, а уверенность и веру в то, что ты прекрасна, уже не смыть никогда. Будь самой счастливой, малышка. Я тебе помогу покорить этот мир», — написала Аветисян.

Фото: пресс-служба, соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.