“Все было под угрозой срыва”: Анастасия Макеева могла не обвенчаться с мужем


“Все было под угрозой срыва”: Анастасия Макеева могла не обвенчаться с мужем

Актриса призналась, что ее брак с Романом Мальковым распался бы без венчания.

На днях Анастасия Макеева отмечала первую годовщину свадьбы. А накануне супругам пришлось отмечать еще одну годовщину – венчание. Актриса уже рассказывала о том, что день свадьбы мог омрачиться из-за дождя, однако именно там, где супруги проводили церемонию, чудным образом дождь миновал. Но и в день венчания не обошлось без приключений.

Оказывается, что Анастасия и Роман сильно опаздывали на таинство венчания. Анастасия очень переживала, что в церкви откажутся венчать молодоженов, если они приедут позже. “А ведь мы так мечтали пройти это таинство именно в Форосской церкви, на скале, над Черным морем в Крыму. И я плакала по дороге и молила Бога, чтобы все получилось. Ведь мы так готовились к этому дню, так ждали его. Но слегка не рассчитали эмоции и получилась такая накладка. Все было под угрозой срыва”, – рассказывает Макеева.

Однако и здесь произошло чудо. Батюшка пошел на встречу молодоженам и обвенчал их после других пар. И именно когда венчали Анастасию и Романа в церкви стало намного красивее: “Совершенно волшебный свет, падающий через витражное окно, освещал только нас с Романом и священника во время венчания”.

Напомним, что в прошлом году Анастасия Макеева и Роман Мальков вступили в законный брак. Для того, чтобы провести церемонию они выбрали Крым. Кроме того, актриса признается, что если бы не венчание, то брак с Романом скорее всего бы распался. “А так он не просто выстоял, а укрепился и привел нас окончательно к вере, к Церкви и пониманию того, какие ценности и отношения должны быть между супругами. Поэтому для нас венчание оказалось самым важным днем, настоящим днем рождения нашей семьи”, – подытожила Макеева.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.