Брэд Питт подарил Дженнифер Энистон их супружеский дом


Брэд Питт подарил Дженнифер Энистон их супружеский дом

Актер преподнес своей бывшей супруге щедрый подарок.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон развелись в 2005 году. Тогда актер ушел от Энистон к Анджелине Джоли, с которой у него позже тоже не сложилась семейная жизнь. Джоли подарила Питту кучу исков и судебных разбирательств, которые не заканчиваются по сей день. А вот Брэд преподнес очень щедрый подарок бывшей супруге. И нет, не Джоли. А Дженнифер Энистон.

Известно, что экс-супруги поддерживают общение. В последнее время они все чаще проводят время вместе. Ходят слухи о том, что Питт и Энистон готовы вновь воссоединиться. Однако инсайдеры передают, что у актеров нет в планах вновь быть вместе в романтическом плане. Хотя, кто знает, как сложится жизнь.

После развода Дженнифер и Питт делили только одно имущество – особняк в Беверли-Хиллс, который они строили вместе на протяжении нескольких лет. Здесь супруги пережили очень много моментов. Именно строительство дома скрепило их союз, но похоже, непрочно. Во время развода бывшие супруги продали дом. Когда Брэд покупал особняк, то он обошелся ему в 13,5 млн долларов. А вот продать его удалось в два раза дороже.

В 2019 году особняк вновь выставили на продажу. Когда Дженнифер об этом узнала, то очень сильно расстроилась. В этот момент Энистон сильно пожалела, что тогда не выкупила долю Питта. Уж очень дороги ей воспоминания, хранящиеся там. И тогда актер решил сделать приятное своей бывшей супруге и выкупил дом, переписав его на актрису. Об этом слухи ходили еще три года назад. Однако звезды решили подтвердить эту информацию только сейчас.

Фото: социальные сети (@aniston_pitt).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.