“Уже такая большая”: певица Алекса с дочкой


“Уже такая большая”: певица Алекса с дочкой

Дочка певицы растет настоящей красавицей.

В прошлом году певица Алекса впервые стала мамой. Она родила дочку Адриану своему жениху Вячеславу Дайчеву. Девушку часто обвиняют в том, что она увела мужчину из семьи. Когда Алекса и Дайчев стали жить вместе, его бывшая была беременна от него. Однако сейчас в Алексы и Вячеслава настоящая семья, где подрастает маленькая дочь.

Алекса активно ведет социальные сети и публикует фото со своей малышкой. На днях она вновь опубликовала снимки с дочкой и многие заметили, что девочка очень подросла. “Наша малышка уже такая большая”, – подписала певица. Поклонники сразу же завалили комплиментами не только молодую маму, но и Адриану. Девочка очень похожа на своего отца. “Нежные девочки”, “Очень красивые”, “Красотки”, – пишут поклонники.

Кроме того, многие отметили, что Алекса расцветает на глазах. Все потому, что рядом с ней любимый мужчина и счастливая семья. Певица не считает себя разлучницей. Она уверена, что если мужчине хорошо в отношениях, то его увести невозможно. Также Алекса мечтает о большой семье и хочет еще раз стать мамой. Однажды она призналась, что хотела бы родить вторую дочку.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.