Иван Ургант: «Если хотите узнать, когда выйдет мое шоу, спросите у Ксении Собчак!»


Ургант опроверг свое участие в мероприятии и посоветовал поменьше доверять Ксении.

«Вот вы спрашиваете меня, когда моя передача (программа «Вечерний Ургант» на Первом канале, — прим.ред.) вновь появится на экране. Эти вопросы я задаю себе еще чаще, чем вы. Чтобы найти ответ на этот вопрос, я тоже постоянно слежу за Telegram-каналом Ксении. Все оттуда черпаю», — пошутил 44-летний Ургант в беседе с журналистами.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Также Иван заверил, что сейчас находится в России и продолжает работу над некими проектами. «Умоляю, у меня только одна просьба — не говорите об этом Ксении Собчак», — отметил он.

Напомним, вот уже около трех месяцев шоу «Вечерний Ургант» не выходит на экраны. Недавно пошли слухи о том, якобы успешный проект Первого канала закрыли. Однако позже эта информация была опровергнута.

не пропуститеИван Ургант перенес гастроли в Германии, пока его шоу в России на стопе

«Если опровергать вообще все, что пишут про меня в Интернете, боюсь, мне не хватит времени ни на что, даже на семью. К сожалению, такое время, что все, что возникает у людей в голове в самых разных фантазиях, неожиданно оказывается на бумаге или в каких-то Telegram-каналах. Я уверен, что люди вдумчивые и внимательные этому не верят, потому что это глупости», — сетовал как-то Ургант.

По материалам URA.ru.

Фото: Legion-Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.