Рианна впервые стала мамой – NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни


Рианна впервые стала мамой

Певица родила сына.

Западные таблоиды сообщают, что певица Рианна и ее возлюбленный A$AP Rocky стали родителями. Еще 13 мая в одной из больниц солнечной Калифорнии певица родила сына. Новоиспеченные родители пока никак не прокомментировали радостное событие. Имя малыша тоже пока неизвестно.

Поговаривают, что Рианна и ее бойфренд сейчас проживают в доме певицы в Лос-Анджелесе. Последний раз девушка появлялась на публике более 10 дней назад. Вместе с A$AP Rocky певица покидала ресторан 9 мая. Будущие родители выглядели счастливыми, Рианна чувствовала себя прекрасно.

О том, что 34-летняя певица стала мамой узнал уже весь мир, в том числе и ее бывший бойфренд Крис Браун. С рэпером девушка встречалась в начале 00-х. В 2009 году Браун избил 21-летнюю Рианну и скрылся с места преступления, однако позже добровольно явился в участок. Крис раскаивался и публично просил у певицы прощения. Когда он узнал о том, что Рианна родила сына, то хотел поздравить ее с радостным событием, но передумал. “Крис хотел отправить свои добрые пожелания Рианне, но он также не пытается создать какую-то неприятность в их отношениях с Роки”, – сообщают приближенные источники к исполнителю.

@rihannaofficilal

Напомним, что Рианна и A$AP Rocky объявили о своих отношениях в 2021 году. Поговаривали, что возлюбленные планируют связать себя узами брака, но знаменитости не подтвердили информацию.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.