Сергей Никоненко очень жестко высказался о Хаматовой


Сергей Никоненко очень жестко высказался о Хаматовой

Актер не смог промолчать.

Чулпан Хаматова наделала немало шума после эмиграции в Латвию. Актриса дала два скандальных интервью. Одно – латвийскому телеканалу, другое – Екатерине Гордеевой. После выхода интервью многие российские коллеги нелестно стали высказываться о Хаматовой. Тем более, похоже, что актрису уже совсем не ждут в России.

Сейчас артистка проживает в 20 км от Риги, в собственном доме, который купила несколько лет назад в элитном поселке для миллионеров. Кроме того, она получила приглашение от режиссера рижского театра. Поначалу Чулпан будет выходить на сцену и играть спектакли на русском языке, но позже придется выучить местный язык.

Не так давно Министр культуры Латвийской Республики Наурис Пунтулис сделал заявление, что Латвия разрывает все соглашения с Россией в сфере культуры. Российский артист Сергей Никоненко не смог сдержать свой гнев и высказался: “Что такое Латвия? Огород картофельный у России был! У Латвии государственности не было! Это Советская власть им государство подарила. У Латвии никогда ничего не было”.

Также артист не смог пройти мимо персоны своей бывшей коллеги по цеху Чулпан Хаматовой. Никоненко жестоко раскритиковал актрису. “Хаматова – набитая дура, а если получает деньги, то проститутка. Можно не только тело продавать, но и душу. И пошли они все в жопу со своей позицией. Россия без них проживет, а они без России – нет. Вот моя позиция”, – говорит Сергей Никоненко.

Стоит отметить, что Никоненко не единственный, кто так резко реагирует на поступок Чулпан. Одной из многих российских артистов, кто осуждает позицию актрисы является Татьяна Васильева.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.