Екатерина Андреева назвала свой реальный возраст


Екатерина Андреева назвала свой реальный возраст

Телеведущая возмущена тем, что ей прибавили лишние 6 лет.

В сети давно обсуждают возраст ведущей программы “Время” на Первом канале Екатерины Андреевой. В Интернете, как это не странно, появляются разные сведения, так где-то указывают, что женщине 54 года, а в других источниках – 60 лет. Долгое время Екатерина старалась скрывать свой истинный возраст.

“Википедия” отрицает очевидное, несмотря на предоставление паспорта, свидетельства о рождении и прочих доказательств. Я уверена, что и другие издания лгут специально, потому что кому-то хочется, чтобы я выглядела, мягко говоря, устаревшей. Ну, а как еще объяснить, что человеку приписывают порядка шести лет? Многовато, вообще-то!”, – высказала недовольства Андреева. То есть на самом деле Екатерине – 54 года. Хотя выглядит она она намного моложе!

Екатерина Андреева возмущена тем, что в сети вводят людей в заблуждение, приписывая ей и другим звездам другую дату рождения. Например, Екатерина назвала еще имя Леры Кудрявцевой, якобы которой тоже приписывают год.

Секретами красоты и молодости Екатерина Андреева охотно делится с поклонниками в соцсетях. Правильное питание, йога и умеренные спортивные нагрузки помогают телеведущей оставаться в форме. А также женщина часто обращается к косметологам и массажистам.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.