Анну Седокову не узнать – NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни


Анну Седокову не узнать

Теперь певица стала блондинкой.

В последнее время Анна Седокова мало общается со своими поклонниками, а ее посты в социальной сети наполнены грустью и депрессивным настроем. Скорее всего это связано с болезнью звезды, которой она страдает с самого детства. Не так давно кожа Анны вновь покрылась красными пятнами.

Но похоже, что теперь Седокова нашла выход из этого положения. Конечно, хроническое заболевание она вылечить не в силах, но внести немного изменений в свою жизнь она может. Так, певица решила изменить свой имидж. Девушка записалась в салон красоты и воплотила задуманное в жизнь. Процессом она поделилась с фолловерами. “Перешла на светлую сторону. Ни минуты не жалею. Начинаю новую жизнь. Интересно, как в ней”, – пишет Анна.

Поклонники и коллеги по цеху оценили преображение Анны Седоковой. Певицу завалили комплиментами. “Это просто потрясающе”, “Как тебе классно”, “Очень круто”, “Роскошно”, – пишут под публикацией.

Когда Анна Седокова начала писать о трудностях в жизни, многие подумали, что у нее начались проблемы в отношениях с мужем – Янисом Тиммой. Однако баскетболист наоборот очень поддерживает певицу в непростой для нее период.

Фото: социальные сети.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.