Известные мужчины, которые женились на стюардессах


Известные мужчины, которые женились на стюардессах

Кто из звезд связал себя узами брака со стюардессами?

Роман Абрамович

Ирина Маландина работала на международных авиалиниях “Аэрофлота”, когда встретила будущего олигарха Романа Абрамовича. Миниатюрная блондинка так понравилась бизнесмену, что уже через несколько месяцев после полета она стала его женой. У пары родилось в браке 5 детей. Однако, это не спасло брак, позже его увела из семьи более молодая соперница – Дарья Жукова, с которой он тоже позже развелся.

Роберт де Ниро

Известный голливудский актер свою вторую половинку встретил тоже в небе. Актер летел бизнес-классом из Лондона в США, который в тот день обслуживала стюардесса Грейс Хайтауэр. Роберту приглянулась девушка, и он пригласил ее встретиться уже на земле. Вскоре они поженились и прожили в браке около 8 лет. Однако измена разрушила брак.

Хосе Каррерас

Знаменитый испанский тенор Хосе Каррерас в 60 лет женился на австрийской стюардессе Ютте Егер. Она принесла ему бокал шампанского, он оставил ей визитку. Вскоре начался бурный роман. Ютта поначалу стала любовницей. Когда тенор перестал стесняться и стал выходить с любовницей-стюардессой в свет, жена сама подала на развод. А вскоре Ютта стала его женой.

Даниил Спиваковский

Женился второй раз на 19-летней стюардессе Светлане, девушке вдвое моложе него. Девушка попросила автограф, но дальнейшего интереса к звезде не проявила. Зато Спиваковский не смог забыть случайную встречу и понял, что это судьба. Он долго разыскивал девушку, поднял на уши весь аэропорт Пулково. Девушку нашли. Супруги вместе уже 12 лет, у них двое сыновей и дочь.

Карл XVI Густав (Король Швеции)

Со своим будущим мужем – королем Карлом XVI Густавом переводчица и стюардесса Сильвия Рената Зоммерлат познакомилась на летних Олимпийских играх в Мюнхене в 1972-м. Любопытно, что отец Густава погиб в авиационной катастрофе. Королевскому браку уже 42 года, у супругов трое детей.

Фото: открытые источники, социальные сети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.