Елена Малыша о пребывании в другой стране: «Нас окутало гостеприимством и любовью»


Вместе с супругом Игорем знаменитая телеведущая провела майские праздники в Узбекистане. Для отдыха она выбрала страну в Средней Азии. В поездке 61-летняя звезда знакомилась с местной культурой, национальной кухней и достопримечательностями.

«Ташкент нас окутал гостеприимством и любовью людей, открытостью сердец и прекрасным отношением к России и русским. Если вы хотите посмотреть на совершенно уникальную историю, попробовать вкуснейшую узбекскую кухню и просто почувствовать любовь всех людей — я советую вам поехать в Узбекистан», — восторженно делилась эмоциями звезда в своем Telegram-канале.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Также она дала несколько советов подписчиками. Порекомендовала посетить рынки, обязательно попробовать плов и самсу, помидоры и обязательно купить традиционную одежду. «Вам будет легко, свободно и очень современно и модно», — заверила Малышева.

61-летняя теледива провела в Ташкенте всего один день и успела влюбиться в город. Прохожие узнавали Малышеву и встречали с объятиями, комплиментами и со словами: «Добро пожаловать!». Такое отношение оставило приятный отпечаток на путешествии и главный телеврач России отметила, что вернется туда снова.

не пропуститеКушанашвили: «Малышева приглашала меня на свою программу. Я должен был изображать пораженное яичко»

«Во всем чувствуется атмосфера дружелюбия и любви людей друг к другу. Так как туристов много, мне кажется, очень важно рассказать о медицине Узбекистана. Понять, куда обращаться, если вы приедете сюда на экскурсию. А эта страна стоит того, чтобы сюда приехать», — заявила доктор медицинских наук.

Напомним, Первый канал приостановил трансляцию программы «Жить здорово!» до сентября. Ходили слухи, что и осенью проект не вернется в эфир. Однако пресс-служба опровергла домыслы, отметив, что передача закрылась всего лишь на время.

Фото: Legion-media, соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.