Владимир Дантес прокомментировал новый роман Нади Дорофеевой


Владимир Дантес прокомментировал новый роман Нади Дорофеевой

Супруги еще не успели развестись, как певица закрутила новой роман.

Пару месяцев назад Надя Дорофеева и Владимир Дантес объявили о расставании. Супруги были вместе больше 10 лет. Однако спустя 7 лет после свадьбы поняли, что больше не хотят продолжать семейную жизнь вместе. Артисты не назвали причину развода, да и еще не расторгли брак официально. Но для певицы это не стало преградой для новых отношений.

Поговаривают, что Надя закрутила роман с ресторатором Михаилом Кацуриным. Кстати, он тоже не так давно объявил о разводе со своей женой Дарьей. Ко всему прочему, будучи еще в браке, семьи дружили. В сети сразу же появились разговоры о том, что Надя увела Кацурина из семьи.

Владимир Дантес не смог оставить эти новости незамеченными и прокомментировал личную жизнь бывшей жены. “Каждый из нас хочет любви. Я буду только рад, если у нее все будет хорошо. Взрослая девушка, и сама решит, кто должен быть с ней. Я тоже хочу новых отношений. А кто не хочет? Все хотят классных отношений, классной жизни. Это точно, расставим все точки: она не ушла от меня к нему. Если они будут вместе, то круто. Это тоже выбор. А я тогда присмотрюсь к Даше”, – отметил Дантес.

Неужели чувства так быстро прошли? Супруги расстались на дружеской ноте, без скандалов и выяснения отношений. Ко всему прочему, месяцем ранее музыкант признавался, что еще любит Дорофееву. Надя и Владимир поддерживают общение. Несмотря на то, что муж и жена еще не подали документы на развод, уже поделили загородный дом пополам.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.