Анна Курникова поделилась редким семейным снимком


Анна Курникова поделилась редким семейным снимком

Анна Курникова поздравила своего супруга Энрике Иглесиаса с днем рождения.

Накануне Энрике Иглесиас отметил свой день рождения. Артисту исполнилось 47 лет. В этот день его супруга Анна Курникова поделилась редким семейным снимком, поздравив мужа с праздником.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже достаточно долгое время – больше 20 лет. Однако свою личную жизнь они не любят выставлять на показ. 40-летняя теннисистка не ведется активно социальные сети, поэтому свежие снимки можно увидеть крайне редко. На днях в сети появился снимок, где трое детей знаменитостей окружили певца. Анна держит близнецов Николаса и Люси на руках, а младшая дочка Маша сидит на плечах у заботливого отца. Иглесиас тянется, чтобы поцеловать малышку Люси.

“С днем рождения самого удивительного папу! Мы сильно любим тебя!”, – подписала снимок Анна. Поклонники присоединились к поздравлениям, пожелали Иглесиасу здоровья и успехов, а также любви и заботы. Фолловеры всегда радуются, когда Курникова публикует семейные фотографии.

Напомним, что первую беременность Курниковой удалось скрывать до самых родов. В 2017 году она родила близнецов Николаса и Люси. А в 2020 стало известно, что Анна и Энрике стали вновь родителями. Малышке дали русское имя Маша.

Фото: социальные сети.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.