Никита Пресняков прокомментировал поджог дома бабушки


Никита Пресняков прокомментировал поджог дома бабушки

Внук певицы не мог сдержать эмоции.

Алла Пугачева и Максим Галкин проживают в Израиле и не планируют возвращаться на Родину. За особняком в деревне Грязь присматривает внук певицы, Никита Пресняков. На днях стало известно, что в доме звезды произошел пожар. В видео, которое размещено в Сети, отмечают, якобы Никита отдыхал в особняке со Стефанией Маликовой и Никитой Малининым.

Никита молчать не стал и решил расставить все точки над “i”. Молодой человек признался, что не имеет дружеских связей ни с Малининым, которого видел однажды, ни с Маликовой, с которой никогда в жизни не виделся. Помимо этого, Пресняков не скрывает, что постоянно сидит дома в Москве или на даче, которая находится в другом месте, а не в поселке Грязь. Также сын Орбакайте занят работой в театре или на студии.

“Пока выходит этот бред, я же наоборот вкладываю свои честно заработанные деньги в наш семейный дом (не замок в Грязи), постоянно приезжаю сюда и помогаю, вчера копали с друзьями ров для электропроводки и т.д.”, – признается артист. Каждый месяц Пресняков тратит свой бюджет на обустройство дома. “Я конечно, всю жизнь прожил в СМИшном д*рьме, который так и жаждет, брызгая слюнями, сделать из меня мажорного муд*ка, сочиняя всевозможный бред, непонятно зачем и почему… но на то, что я наткнулся, это уже край”, – подытожил Никита.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.