Валя Карна.Val приняла предложение руки и сердца от Саши Стоуна – фото


Саша устроил блогерше настоящий романтик, в самых лучших традициях фильмов о любви. На берегу моря спортсмен организовал девушке ужин при свечах. Для столь важного события молодые люди особо не наряжались, Стоун был в белых джинсах и футболке, а Валя облачилась в платье цвета морской волны с глубоким декольте.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Девушка была совсем без макияжа и укладки. Возможно, блогерша не подозревала, что парень затеял сделать важный шаг. Влюбленные опубликовали фото с этого дня. Пара отдыхает сейчас на Мальдивах, уединившись от посторонних глаз, они наслаждаются обществом друг друга.

Напомним, отношения Стоун и Карна.Val зародились на проекте «Звезды в Африке». Спортсмен уделял девушке много внимания, а вскоре признался певцу Анатолию Цою, что ему симпатична Валя. После проливного дождя 20-летняя блогерша плохо себя чувствовала и заболела, тогда парень всячески поддерживал ее и заботился. Однако Саша покинул проект раньше, чем тиктокерша, но заверил, что будет ждать ее в Москве с букетом цветов.

не пропуститеСаша Стоун о романе с Валей Karna.val: «Для меня это точно навсегда»

По всей видимости, роман завертелся до такой степени, что перерос в нечто большее. Теперь поклонникам остается ждать сообщения о скорой свадьбе.

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.