Подросток присылал бы фото члена. Почему Ким Кэтролл отказалась от «Секса в большом городе»


Сиквел «Секса в большом городе» под названием «И просто так» получил противоречивые отзывы. Даже преданные фанаты сериала признались, что его продолжение вышло неудачным. Так считает и Ким Кэтролл, полюбившаяся публике в роли яркой красотки Саманты, которая, ко всеобщей досаде, не появилась в телешоу. К слову, СМИ тиражировали, что Кэтролл наотрез отказалась от работы, однако все было не совсем так.

65-летняя Ким призналась, что ее попросту не пригласили принять участие в съемках. Одной из причин было то, что актриса еще перед выходом третьего фильма о четырех подругах подчеркнула: ей не нравится, как развивается история Саманты. Другая причина проста: артистка не дружит с главной актрисой сериала, вот и «забыли» о ней.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

По мнению Кэтролл, проект все же давно изжил себя: «Можете ли вы представить себе возвращение к работе, которую вы делали 25 лет назад? И она не стала легче, она стала более сложной. Как вы будете расти с этим персонажем? Все должно расти, иначе оно умрет. Когда сериал закончился, это было разумным решением. А потом — фильм, чтобы покончить со всеми незаконченными историями… А потом еще один фильм. А потом будет еще один?».

Кроме того, сценарий, который ей предстояло сыграть в третьем фильме, поверг ее в шок. К слову, сюжет из картины, которая так и не увидела свет, вдохновил команду шоу на создание «И просто так…» Уже тогда Кэтролл знала о внезапной смерти мистера Бига, по которому скорбела Кэрри.

не пропустите10 провалившихся сериалов, на которые поклонники возлагали слишком много надежд

Но не это поразило блондинку. Актрису сильно возмутило то, что авторы придумали историю, якобы 14-летний сын Миранды так влюбился во взрослую подругу матери, что отправил ей фото своего члена! Так Ким покинула проект и забрала с собой Саманту, которая по сценарию рассорилась с Кэрри и уехала из Нью-Йорка.

По материалам Variety.

Фото: Legion-Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.