Садальский о переменах в шоу «Сегодня вечером»: «Просил Цискаридзе благословения Галкина?»


Пока Максим не прокомментировал перемены на профессиональном поприще, зато по этому поводу высказались многие известные личности из России. Так, актер Стас Садальский намекает на то, что Цискаридзе некрасиво поступил с шоуменом…

«Замена одного актера другим на роль одного и того же персонажа — штука непростая, но порой неизбежная. В старые добрые времена был кодекс чести у актеров: обычно заменяющий звонил отстраненному и спрашивал разрешения заменить его. И это было по-человечески!

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Обычно отстраненный говорил: «Конечно, играй мою роль, я не возражаю, даже помогу тебе». И это было по-товарищески здорово и почти не обидно. Но это было раньше и до всех революций. Как вы думаете, Николай Максимыч спросил у Максима благословения заменить его в «Сегодня вечером»?» — поинтересовался 70-летний Садальский в личном блоге.

Напомним, более двух месяцев назад Галкин с Аллой Пугачевой и детьми переехали в Израиль, откуда, по всей видимости, не собираются возвращаться в ближайшее время. Сейчас 45-летний шоумен готовится к выступлениями за границей и просит поклонников не обращать внимания на грязные слухи вокруг своей персоны.

не пропустите«Пусть живет у Мертвого моря со старухой у разбитого корыта»: комментарии о каминг-ауте Галкина

«Меня просят вести соцсети как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока нет душевной и моральной возможности делать это. Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание», — делился Максим в соцсетях.

Что касается Аллы Борисовны, то она ушла в тень. В окружении певицы поговаривают, якобы она приедет в Россию осенью, но пока данная информация не получила подтверждения.

Фото: Legion-Media, соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.