Где российские звезды отдыхают на майских праздниках?


Где российские звезды отдыхают на майских праздниках?

Турция, Мальдивы и Арабские Эмираты.

Наталья Подольская

Пару дней назад Наталья Подольская улетела в турецкий город Белек. “Эх, опять она с бокалом и отдыхает”, – иронично отметила певица. Пользователи сети зачастую осуждают Наталью за то, что та частенько позволяет себе путешествовать. Предыдущий отпуск певицы с семьей был в конце января на Мальдивы.

Лера Кудрявцева

Поговаривают, что у Леры Кудрявцевой проблемы с финансами – ее супруг хоккеист Игорь Макаров остался без работы, а у нее самой достаточно скромный гонорар и ей одной приходится тянуть всю семью. Однако она не стала коротать эти дни в Москве. Сейчас она в Турции с дочкой и подружками. Кстати, месяц назад она с Катей Гордон отдыхала в Сочи.

Елена Летучая

Елена Летучая еще в конце апреля улетела в Африку и до сих пор наслаждается жарким солнцем. Она публикует яркие фотографии. Правда, купаться в Атлантическом океане пока рано. Но зато телеведущая наслаждается красотой материка.

Ольга Орлова

В самом начале майских праздников Ольга Орлова прилетела на Мальдивы. Женщина только успевает менять купальники. Накануне певица отпраздновала день рождения единственного сына. Несмотря на то, что сын не рядом, она отметила праздник в бассейне шампанским и свежими фруктами.

Полина Гагарина

“Привезу тепло в Москву!”, – пообещала Полина Гагарина, позируя на яхте в ОАЭ. Певица каждый день публикует фото с отдыха. Но намекнула, что совсем скоро ее отпуск закончится. “Еще чуть-чуть, еще немного”, – пишет артистка. Конечно, в комментариях не обошлось без советов поклонников побольше кушать.

Анна Хилькевич

А вот Анна Хилькевич решила никуда не улетать и провести майские праздники за городом. Семья развлекается в бассейне и это вполне устраивает актрису. Даже в рабочие будни между выходными актриса не переехала в город.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.