Регина Тодоренко рассказала о потере ребенка


Регина Тодоренко рассказала о потере ребенка

Телеведущая сделала откровенное признание.

Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают 3-летнего сына Майкла. Совсем скоро в семье случится прибавление. Телеведущая ждет появления на свет второго ребенка. Девушка не скрывает, что достаточно тяжело переносит беременность. Тодоренко долго скрывала, что находится в интересном положении и на это есть веские причины.

Дело в том, что текущая беременность для Регины третья по счету. Предыдущая беременность артистки была неудачной. “Радовалась каждую секунду, хоть и испытывала в теле какие-то странные процессы. На следующий день мы снимались для клипа, а меня сопровождало вздутие. На фотосессии я потихонечку начала понимать, что у меня гормональный сбой – я все время плачу. Я сказала себе: “Если этот ангел захочет прийти в нашу жизнь, он пройдет со мной даже такие сложности”, – рассказывает Тодоренко об ощущениях, которые испытывала, когда узнала о том, что беременная в третий раз.

“Здесь я уже вовсю чувствовала, но боялась признаться, так как предыдущая беременность не сложилась. Я даже боялась делать тест. А еще боялась потерять работу, в том случае роль. В беременность падения и травмы действительно приводят к печальным последствиям”, – сделала заявление девушка.

Телеведущая не скрывает, что когда узнала, что станет мамой в очередной раз, ее чувства отличались от тех, которые она испытывала во время первой беременности.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.