Лера Кудрявцева отправилась за границу


Лера Кудрявцева отправилась за границу

Телеведущая испытывает финансовые проблемы, но не отказывает себе в отдыхе за границей.

Первая половина майских праздников уже прошла. Многие отправились в разные города, а кто-то и вовсе за границу. Например, Лера Кудрявцева со своими подругами улетала в Турцию. Компанию телеведущей составили Катя Гордон, основательница косметической компании Ansaligy Линда и учредитель клиники “Армедика” Аржана.

“Майские в Турции! Держимся вместе!”, – подписала новое фото Кудрявцева. На снимке позирует сама Кудрявцева в окружении своих подруг. Стоит отметить, что не так давно, в начале апреля Лера отдыхала с Катей Гордон в Сочи. Тогда звезда за 3 дня поправилась на 5 килограмм.

Интересно, что не так давно в сети появились слухи о том, что несмотря на свой огромный опыт на телевидении, Лера Кудярвцева зарабатывает гроши. Ко всему прочему, сейчас ей одной приходится финансово тянуть всю свою семью, так как ее супруг хоккеист Игорь Макаров остался без работы. Кроме того, у женщины начались проблемы со здоровьем, она жаловалась на головные боли и плохой сон. Но похоже, что на отдыхе в Турции с подружками Лера экономить не хочет.

Фото: социальные сети.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.