Княгиня Монако впервые вышла в свет после болезни


Княгиня Монако впервые вышла в свет после болезни

Княгиня Шарлен выглядела достаточно подавленной.

Не так давно княгиня Шарлен вернулась из клиники в Швейцарии, где проходила лечение после тяжелой болезни, которую подхватила в ЮАР год назад. Теперь княгиня готова приступить к своим официальным обязанностям. Жена князя Альбера II впервые вышла в свет после продолжительной болезни.

Вместе с супругом и детьми Шарлен появилась на мотогонках чемпионата мира “Формула Е”. Женщина предстала в сером брючном костюме и классических лодочках. Уже достаточно продолжительное время княгиня носит ультра короткую стрижку. Однако можно заметить, что княгиня Монако обновила цвет волос и теперь она обладательница холодного блонда.

Но несмотря на всю безупречность образа, многие заметили, что Шарлен выглядела очень подавленной и грустной. Возможно, княгиня еще слаба и до конца не окрепла после лечения инфекции. Напомним, что в прошлом году княгиня Монако отправилась на Родину в ЮАР, где сильно заболела. Диагноз не был озвучен, но известно, что она перенесла операцию, а потом долго восстанавливалась.

Правда, есть версия, что женщина не хотела возвращаться из ЮАР по другой причине. Шарлен не очень счастлива в браке с князем Альбером II. Она намеревалась подать на развод и расстаться с супругом. Однако ее планам мешал тот факт, что дети, которые являются наследниками трона, будут жить вдали от нее.

Фото: Legion Media.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.