Копия мама: Татьяна Навка показала повзрослевшую дочь


Копия мама: Татьяна Навка показала повзрослевшую дочь

Александра Жулина уже вовсю развивает собственный бизнес и в свой день рождения открыла чайную лавку.

22 года назад Татьяна Навка впервые стала мамой. Своему супругу Александру Жулину фигуристка родила дочь Сашу. С годами девушка становится все краше. Накануне наследница Навки и Жулина отметила свой день рождения.

“Моя гордость, моя любовь, моя невероятная дочь, с днем рождения!!! Это великое счастье, что ты у меня есть. Безумно горжусь и люблю тебя!!! Мой лучший комплимент от Бога, моя поддержка и мудрость. Ты выросла в красивую, умную, обаятельную и очаровательную девушку! Пусть в твоей жизни все сложится в 100 раз лучше и успешнее. Твой путь обязательно будет интересным, увлекательным и успешным. А мы тебя во всем поддержим и поможем”, – обратилась Навка к дочери.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что Александра очень похожа на свою знаменитую маму. “Я сначала подумала, что это вы”, “Шикарная девушка”, “Красавица! с днем рождения!”, “Какая красотка! Сделана с огромной любовью”, “Очень красивая, вся в маму”, – пишут в комментариях.

Стоит отметить, что Саша Жулина в свои 22 году уже успешно развивает собственный бизнес. По Москве девушка открывает чайные лавки. “Дочь сама разработала концепцию и идею проекта. Мы арендовали точку, корнер “Bô” с фокусом на Bubble Tea – популярный за границей напиток, о котором в нашей стране пока мало кто знает”, – однажды рассказала Навка. Знаменитая мама помогла финансово своей дочери, однако Александра вернет матери деньги, как только выйдет на самоокупаемость. Новую точку Жулина открыла в Парке Горького в свой день рождения. Вот такой подарок сделала именинница сама себе.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.