Сергей Лазарев приостановил работу над новым альбомом


Сергей Лазарев приостановил работу над новым альбомом

Лазарев жалуется на проблемы, возникшие в музыкальной индустрии.

После ухода крупных звукозаписывающих компаний с российского рынка Сергей Лазарев столкнулся с проблемами в рабочем плане. Артист готовит новый альбом, однако записать он его не может. Кроме того, со съемками клипа у артиста не все ладится.

“Вообще, я пока в легком ступоре, поскольку непонятно, как снимать и на каких площадках продвигать новые клипы. Многие рекорд-лейблы уходят из России. Многие легальные цифровые площадки, на которых можно было монетизировать свою работу – закрыты. Мы так долго стремились к легализации музыкального рынка и только-только пришли к цивилизованным отношениям в сфере музыки, а сейчас все опять непонятно. Пока мы все пытаемся привыкнуть к новой данности. Так что, я временно приостановил работу над новым альбомом и смотрю, что будет дальше. То же самое по поводу клипов”, – говорит Сергей Лазарев.

Возможно, певец будет зарабатывать деньги гастролями. Хотя после его высказывания о военной спецоперации, некоторые поклонники обозлились на него. Хотя Сергей вроде бы и “переобулся”, но было поздно. Так, на недавнем концерте “ZaРоссию” в Липецке, артиста не предупредив, заменили на Николая Баскова.

Фото: социальные сети.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.