Агата Муцениеце встала на защиту Мирославы Карпович


Агата Муцениеце встала на защиту Мирославы Карпович

Ранее актриса негативно высказывалась о возлюбленной своего бывшего мужа.

После развода Павел Прилучный быстро нашел замену экс-супруге. Хотя, если верить слухам, у него появилась пассия, когда он еще состоял в браке. Именно поэтому Агата Муцениеце зачастую язвительно говорила о Мирославе Карпович, с которой у актера завязался роман. “Особь женского пола”, – так актриса назвала свою соперницу в одном из выпусков своего YouTube-шоу “Честный развод”.

Поклонники Агаты Муцениеце стали очень пренебрежительно относиться к звезде “Папиных дочек” и травили в социальных сетях. Однако Агате это совершенно не доставляет удовольствий. Она попросила оставить возлюбленных в покое и перестать обливать их грязью.

“Нельзя никого обижать, никаких артистов – ни Карпович, ни Прилучного, ни меня. Пусть даже у меня останется один подписчик. Пожалуйста, давайте не сеять негатив. Будем заниматься любовью”, – заявила Муцениеце. Актриса намерена блокировать всех, кто будет оставлять негативные высказывания.

Напомним, что о разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного заговорили в начале 2020 года. Летом того же года супруги официально оформили развод. Разойтись мирно у экс-супругов не получилось. Но сейчас Павел и Агата в хороших отношениях. Дружбу они сохранили ради общих детей. И, похоже, что актриса нашла в себе силы простить бывшего мужа и его новую любовь.

Фото: социальные сети.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.