Анастасия Волочкова проиграла суд Большому театру


Анастасия Волочкова проиграла суд Большому театру

Анастасия Волочкова уже не первый год ведет борьбу с Большим театром.

На протяжении многих лет Анастасия Волочкова продолжает тяжбу с Большим театром. По мнению балерины, ее уволили из театра незаконно. Женщина потребовала выплатить ей 95 миллионов рублей за время работы в Большом театре.

Однако суд решил встать на сторону культурного учреждения, нежели на сторону Волочковой. Адвокат балерины прокомментировал ситуацию и отметил, что не собирается оставлять это дело. “Мы обратили внимание, что непосредственно перед заседанием из кабинета нашего судьи вышел судья по первому делу. Мы не знаем, о чем они разговаривали, но сама по себе ситуация, с учетом того, что мы ранее говорили, что не очень доверяем Тверскому суду, выглядит вполне предсказуемой”, – говорит Евгений Корчаго. Также он отметил, что прокуратура факт нарушения установила, полиция факт фальсификации подтвердила. Но суд не увидел нарушений и в иске отказал.

Анастасия Волочкова пока никак не прокомментировала ситуацию. Несколько дней назад женщина призналась, что уже очень устала от всех судебных тяжб. “Похороните меня в пуантах”, – как-то заявила балерина, намекая на то, что уже совсем не может терпеть разбирательства. Ко всему прочему, у Волочковой проблемы с соседями, которые требуют суд запретить балерине ходить обнаженной на своем участке.

Фото: социальные сети.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.