“Лишился всего”: последние новости о Галкине


“Лишился всего”: последние новости о Галкине

Украинская телеведущая раскрыла тайну шоумена.

Еще в конце февраля Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми отправился в Израиль. Мужчина уверяет, что планирует вернуться в Россию, однако пока не спешит. У Галкина планируется большой тур в Израиле, на который билеты разлетаются, как горячие пирожки. А вот на Родине шоумен больше не востребован.

После отъезда из России на Галкина набросились многие коллеги с обвинениями. Например, недавно Маргарита Симоньян сделала скандальное заявление в адрес Максима. Но также немало и тех, кто поддерживает телеведущего. Украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась подробностями последнего разговора с Максимом Галкиным.

Женщина рассказала, что Максим остался в России ни с чем. Кроме того, поговаривают, что в отношении Галкина готовят уголовное дело. “Мы созвонились на днях. Обращения Максима с первых дней стали для меня сигналом того, что, оказывается можно высказаться и вывезти детей. Можно! Значит, это вопрос только внутреннего выбора. Он потерял все. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Все забрано, готовится уголовное дело. Его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть, с ним происходит все то, чего боятся артисты России. Его нет и не будет”, – рассказывает Маша.

О дальнейших действиях Галкина пока ничего неизвестно. Скорее всего, мужчина скоро даст ответ, ведь он всегда старается комментировать то, что о нем пишут в прессе.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.